Steffen Meier-Schomburg *
(Berlin-Steglitz 1913, lebt in Wien) Häuser in Südfrankreich, signiert: Steffen Meier Schomburg, rückseitig Titel und Adressangaben des Künstlers in Wien Gumpendorf, Mischtechnik aus Aquarell und Pastellkreide auf Papier, ca. 36 x 48 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:16
- Startpreis:
Steffen Meier-Schomburg *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:16 |
Steffen Meier-Schomburg *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 120,- -
Startpreis:
EUR 90,-