Hans Kaliba *
(Wien 1897-1985) Die Römische Ruine in Schönbrunn, signiert: Hans Kaliba, datiert: 28. IV. (19)67, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 42 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:20
- Startpreis:
Hans Kaliba *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:20 |