Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935-2023) Patience, 1979, handsigniert: Klapheck, nummeriert: 9/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 12,2 x 10,1 cm, Blattgröße ca. 26,4 x 19,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Konrad Klapheck *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:21 |