Richard Janthur *
(Zerbst 1883-1956 Berlin) Ohne Titel, aus: Gilgamesch. Eine Erzählung aus dem alten Orient., handsigniert: R Janthur, 1919, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 24,3 x 17,5 cm, Blattgröße ca. 34 x 24,4 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:23
- Startpreis:
Richard Janthur *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:23 |