Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Ohne Titel (Turm), monogrammiert rechts unten unter Passepartout (ligiert): H F, Pastellkreide auf samtigem Papier, Darstellungsgröße mit Monogramm ca. 27,5 x 37,5 cm, Blattgröße ca. 33,3 x 45,3 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:27
- Startpreis:
Hans Franta *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:27 |