Ernst Len *
(Wien 1946 geb.) Italienische Landschaft, signiert: ernstlen, undeutlich betitelt, datiert: 2405(19)82, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 18,3 x 23 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:29
- Startpreis:
Ernst Len *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:29 |