Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris) Ohne Titel, stempelsigniert: Leonor Fini, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 50,2 x 37,3 cm, Blattgröße ca. 64 x 49 cm, herausgegeben von Euro Art (Prägestempel), unterer rechter Blattrand mit kleinem Wasserfleck, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:30
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Leonor Fini *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:30 |