Valentin Oman *
(St. Stefan bei Villach 1935 geb.) Fossilien IV, handsigniert: Oman, datiert: (19)74, nummeriert: 11/20, bezeichnet: Orig. Rad, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 62,5 x 47,3 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, kleine Knitterspur an der linken unteren Ecke, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Valentin Oman *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:31 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis: