Hildegard Joos *
(Sieghartskirchen 1909-2005 Wien) Zwei Wandteller - Schalen, Keramik, heller Scherben, farbig bemalt, unterseitig signiert: H+H Joos, datiert: März 2002, Dm. ca. 31,5 bzw. 37,5 cm, die größere Schale rückseitig mit Aufhängemöglichkeit und geklebter Bruchstelle (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:32
- Startpreis:
Hildegard Joos *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:32 |