Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Steinerne Trompete (Steinorgel), 1968, handsigniert: Brauer, nummeriert: 243/300, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 20,6 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Koschatzky G-33
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:39
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:39 |
Startpreis: