Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Dorflandschaft, handsigniert: Korab, datiert: (19)86, nummeriert: 16/120, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 16 x 21 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 37 x 27 cm, zwei kleine Stockflecken im rechten Randbereich außerhalb der Darstellung, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:40 |
Startpreis:
EUR 1.600,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: