Maler des 19. Jahrhunderts
Partie aus dem Salzburgischen (mit dem Untersberg im Hintergrund), Öl auf Karton, ca. 33 x 39,5 cm, Kratzspuren, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:05
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 16:05 |