Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Feldpost, handsigniert: S Lobisser, nummeriert: DCLIV (144), betitelt, Holzschnitt auf Papier von Ingress, Druckstockgröße ca. 32,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 61 x 46,5 cm, gebräunt, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:42
- Startpreis:
EUR 140,-
Switbert Lobisser
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:42 |