Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Femme nue et joueuse de flut, Stempelsignatur: Picasso, rückseitig Klebeetikett mit typographischer Bezeichnung: Pochoir-Lithographie auf Papier auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 58 cm, realisiert 1967 durch Daniel Jacomed, Paris für Euro Art (Prägestempel), 1975, nummeriert: 65 (von 2000 Exemplaren), verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:42
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Pablo Picasso *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:42 |