Milan Generalic *
(Hlebine 1950 geb.) Landschaft, signiert: Milan Generalic, datiert: 1981., Hinterglasmalerei, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:06
- Startpreis:
EUR 360,-
Milan Generalic *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 16:06 |