Anton Zampis
(Wien 1820-1883/84 Wien) Drei Charakterdarstellungen in Form von vermenschlichten Katzenportraits, jeweils monogrammiert: A Z, Gouache auf Papier, Dm. ca. 3,4 cm, gemeinsam unter Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:08
- Startpreis:
Anton Zampis
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 16:08 |