Georg Philipp Wörlen, 4 Bilder:
(Dillingen 1886-1954 Passau) Ohne Titel (Häuserschluchten), Holzschnitt auf Japanpapier, diverse Druckstockgrößen, Passepartout-Ausschnitte von ca. 19,5 x 11 cm bis 19,7 x 14,5 cm, einmal mit braunem Fleck am rechten Bildrand, jeweils verglast, gerahmt (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:47
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:47 |