Josef Mikl *
(Wien 1929-2008) Ohne Titel, handsigniert: Mikl, nummeriert: 156/230, Lithographie in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:54
- Startpreis:
Josef Mikl *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:54 |
- Roco H0, 43341 Schnellzuglok BR 011062 der DR,
- Halbhohes GründerzeitTrumeaukästchen, um 1880/90,
- 2 Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Kaffeeservice, Schlaggenwald, 1832,