Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Handsigniertes Ausstellungsplakat: Helnwein Autoportraits, handsigniert: G. Helnwein, datiert: (19)91, Parlais Rohan, Strasbourg, Farbgraphik auf glattem Papier nach Gottfried Helnwein, Blattgröße ca. 83,8 x 59,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 15:58
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 15:58 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-