Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) Les Cavaliers de l'Apocalypse, mit Bleistift bezeichnet: Dali, Lithographie in Farbe mit Reliefprägung auf Velin von Arches, Darstellungsgröße ca. 43,8 x 59,2 cm, Blattgröße ca. 56 x 75,7 cm, WVZ Field 70-9, schwache Knitterspur im unteren Randbereich
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
23.07.2024 - 16:02
- Startpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2024 - 16:02 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: