Miniatur einer Dame in Bronzerahmen,
Aquarell, Bronzerahmen mit hochreliefierten Putti und Amoretten, Stellvorrichtung, Gesamtmaße 28 x 22,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
10.07.2024 - 14:27
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:27 |