Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
bestehend aus: 1 Krug Höhe 34 cm, 6 Fußbecher Höhe 15 cm, rosa Glas, farbig gemalter figuraler Dekor, 1 Fußbecher am Rand minimal bestoßen (Fus)
10.07.2024 - 14:05
- Startpreis:
Trinkgarnitur, Ende 19. Jh.,
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:05 |