Zwei Vasen, Val St. Lambert, Belgien, 20. Jhdt.
farbloses Glas, grün bzw. violett überfangen, geschliffen; hohe Vase unterhalb nadelgeätzt bezeichnet Val St. Lambert P. V, am Mündungsrand leicht bestoßen; H. 25,3 cm; violett überfangene Vase unterhalb mit originalem Vertriebsaufkleber Val St. Lambert Fremo; H. 15,3 cm. (SH)
10.07.2024 - 14:20
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:20 |