Eisvogel, Meissen 1961
Porzellan, farbig staffiert, H. 15 cm, Modell von Joahnn Joachim Kaendler 1750-55, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 3088, 117 und Jahreszeichen 1961, Schnabel und ein Blatt restauriert
10.07.2024 - 14:12
- Startpreis:
Eisvogel, Meissen 1961
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:12 |