Blaukehlchen, Meissen 1965
Porzellan, farbig staffiert, H. 15,5 cm, Modell von Friedrich Oehme 1913, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. D277, 117 und Jahreszeichen 1965
10.07.2024 - 14:13
- Startpreis:
Blaukehlchen, Meissen 1965
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:13 |