Paar Stare als Gegenstücke, Meissen 1962/1969
Porzellan, farbig staffiert, H. 14 und 15 cm, Modell nach Johann Joachim Kaendler 1747, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnr. 973/974, Pressnr. und gepinselte Malernr.
10.07.2024 - 14:17
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.07.2024 - 14:17 |