Künstler, spätes 19. Jh.
, "In der Bauernstube", Öl auf Leinwand, ca, 99 x 79 cm, in goldgefasstem Stuckrahmen, Altersspuren
15.07.2024 - 10:19
- Startpreis:
Künstler, spätes 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 10:19 |