Sakrale Barockskulptur "Heilger Domenikus",
1. Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollplasisch geschnitzt gold u. polychrom gefasst, Höhe ca.140 cm, starke Altersspuren, partiell nachgefasst, Teile gebrochen und lose, 5 Finger fehlen
15.07.2024 - 11:04
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 11:04 |