Kleine Kommode in barocker Art
, 1, Hälfte 20. Jh., geschweifte Nussholzausführung mit Bronzeapplikationen, gemalten romantischen Szenen u. 2 Laden, ca. 83 x 70 x 45 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
15.07.2024 - 10:48
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 10:48 |