Rechteckiger Wandspiegel
, ursprünglich spätes 19. Jh., sogenannter Stuckrahmen mit einer zur Gänze überarbeiteten goldfarbenen Fassung sowie einer fac. geschliffenen Spiegeleinlage, ca. 135 x 90 cm, Altersspuren
15.07.2024 - 11:12
- Startpreis:
Rechteckiger Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 11:12 |