Aufsatzkredenz in spätbarocker Art
, unter Verwendung alter Korpusteile im 20. Jh. gearbeitet bzw. verändert u. ergänzt, Nussholzausführung mit 2 vollen u. 2 verglasten Türen, ca. 203 x 107 x 49,5 cm, restaurierter Zustand
15.07.2024 - 10:55
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 15.07.2024 - 10:55 |