PKW Nissan Qashqai 1.6 dCi Acenta 4 x 4
braun, EZ 11/2017, Dieselmotor Euro 6, 1598 ccm, 96 kW, 5-türig, 5-sitzig, Typenschein Prüfgutachten gültig bis 11/2024, Radio, Klimaautomatik, Tempomat, Navi, 6-Gang, Sportsitze mit Heizung, Parkkontrolle, Alufelgen, Kamera usw. Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, verbeult, Heckschürze beschädigt, WSS mit Steinschlag, KM-Stand 163.0000 ÖBB (41488/71769)
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
19.07.2024 - 13:00
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | ÖBB Auktion |
Datum: | 19.07.2024 - 13:00 |
Auktionsort: | Radochen |
Besichtigung: | 15.07. - 19.07.2024 |