Anbieteschale aus Silber, Padua, um 1944-68
800-Silber, getrieben und ziseliert; gelängte Form bewegtem Rand, vier Füßen und Griff mit Rocaillendekor; Alters- und Gebrauchsspuren; seitlich gemarkt: 800, Beschauzeichen Padua 1944-1968; L. 18 cm, B. 7 cm, H. 8,8 cm; Gewicht: 136,5 g. (SH)
15.07.2024 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.07.2024 - 14:29 |