Versilberter Tafelaufsatz mit Glaseinsatz, um 1900/15
Metall, versilbert; vierpassiger Sockel mit vier Säulenpaaren und ornamental durchbrochen gearbeitetem Wandungsrand; berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; farbloser Glaseinsatz, am Mündungsrand minimal bestoßen; H. inklusive Glaseinsatz 18 cm, Dm. Glaseinsatz 21,4 cm. (SH)
15.07.2024 - 14:29
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.07.2024 - 14:29 |