Berndorf - Nüsseservice,
Metall versilbert, innen platinfarben staffiert, Doppelschale naturalistisch in Gestalt einer geöffneten Walnuss gearbeitet, 3 Füße und Griff in Gestalt eines Baumastes, 31,5 x 22 x 23 cm, Firmenzeichen, leicht berieben(FT)
15.07.2024 - 14:48
- Startpreis:
Berndorf - Nüsseservice,
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.07.2024 - 14:48 |