Robert Pringle & Sons, London 20. Jh.,
Metall versilbert, Steckdeckel mit Knauf, Einlage für 4 Eier, Beine figural gearbeitet, eingravierter floraler Dekor, H. 23,5 cm, Firmenzeichen, Brenner fehlt, stellenweise berieben (FT)
15.07.2024 - 14:52
- Startpreis:
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.07.2024 - 14:52 |