Birminghamer Zuckerstreuer mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Silbermontierung, durchbrochen gearbeitete Streuhaube aus Silber, Höhe 15 cm, verschlagenes Firmenzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1929/30, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.07.2024 - 14:35
- Startpreis:
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 15.07.2024 - 14:35 |