Fritz von Herzmanovsky-
Orlando (Wien 1877-1954 Meran) Im Cafe, monogrammiert und datiert FHO 4 I 30, Bleistift auf Papier, 25 x 18,8 cm, etwas gebräunt, unter Glas, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:10
EUR 650,-
- Startpreis:
Fritz von Herzmanovsky-
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:10 |