Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 2015, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert hermann nitsch 2015, Artist's Proof, blattgroßer Druck, Blattmaße 35,2 x 25 cm, gedruckt von Markus Gell/Rankweil, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:19
- Startpreis:
EUR 480,-
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:19 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis: