Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) Ohne Titel, Linolschnitt in Farbe auf Velin, signiert und bezeichnet KRAUS WIEN, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 33,2 x 33 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, Blattkanten teils bestoßen, leichte Griffknicke, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:20
EUR 208,-
- Startpreis:
Günther Kraus *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:20 |