George Segal
(New York 1924-2000 New Brunswick) Ohne Titel, 1968, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert GSegal 68, Nr. 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 45,4 x 39,7 cm, Blattmaße 59,8 x 44,9 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:23
- Startpreis:
George Segal
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:23 |