Michael Horowitz *
(Wien 1950-2024) Arnold Schwarzenegger, 1970er Jahre, Pigment Print, im Rand mit Bleistift signiert, nummeriert 24/30 sowie von Arnold Schwarzenegger signiert 35 x 27 cm (59,3 x 42 cm), gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:22
- Startpreis:
Michael Horowitz *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:22 |