Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
(Olafsvik/Island 1932 geb.; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) Ohne Titel, 2008, Digitaldruck auf starkem Papier, signiert und datiert Erro 2008, Nr. 18 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 39,2 x 26,5 cm, Blattmaße 42,2x 29,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:24
- Startpreis:
EUR 140,-
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:24 |