Markus Lüpertz *
(Liberec 1941 geb.) "Narziß", 2016, Lithographie in Farbe auf leichtem Velin, monogrammiert ML, Darstellungsmaße 22,3 x 16,4 cm, Blattmaße 27.1 x 20,1 cm, gedruckt von Markus Gell/Rankweil, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:30
EUR 339,-
- Startpreis:
Markus Lüpertz *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:30 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)