Robert Hammerstiel *
(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) Ohne Titel, Holzschnitt in Farbe auf Velin, signiert Hammerstiel, Nr. 98 von 150 nummerierten Exemplaren, Druckstockmaße 33 x 45 cm, Blattmaße 44,4 x 30,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:31
- Startpreis:
Robert Hammerstiel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:31 |
Allgemeine Information
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: