Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Giclée bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40x 50 cm, Blattmaße 51,7 x 61 cm, herausgegeben von der Edition Galerie-F/Kranenburg mit dem Trockenstempel, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:33
EUR 312,-
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:33 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-