Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "St. Pölten - In medias res", 1988, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 38,5 x 53 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:37
EUR 624,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,- -
Startpreis: