Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) "Die Touristen kommen", Aquatintaradierung auf Velin, signiert Brauer, wohl von fremder Hand betitelt, Nr. 117von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,7 x 39,8 cm, Blattmaße 49,8 x 60,2 cm, ungleichmäßig und merklich gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:42
EUR 364,-
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:42 |
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-