Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva evequa" und "Vogelfresser", 1976, 2 Radierungen auf Velin, jeweils signiert Ernst Fuchs, Nr. 2242 von 3000 bzw. Nr. 1933 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße jeweils ca. 19 x 17 cm, Blattmaße 28,8 x 24,8 cm, bzw. 28,8 x 24 cm, Weis/Fuchs 259 III (von III) bzw. Weis/Fuchs 264 III (von III), (2), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:41
- Startpreis:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:41 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 320,-