Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, 1990, Radierung auf Velin von Fabriano, signiert und datiert Korab 90, Nr. 17 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21,2 x 29 cm, Blattmaße 33,9 x 45,7 cm, Kanten gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
16.07.2024 - 10:45
EUR 208,-
- Startpreis:
Karl Korab *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 16.07.2024 - 10:45 |
Startpreis:
EUR 3.400,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: